MAX4837ETT33BD3+供应商
产品参考图片
MAX4837ETT33BD3+参考图片
Maxim产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
MAX4837ETT33BD3+
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-WDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.33V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):150A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:使能,复位,软启动
  • 保护功能:过流,超温,反极性
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)