MAX6314US35D3+T - Maxim公司常见的电子元件
MAX6314US35D3+T供应商
产品参考图片
MAX6314US35D3+T
制造厂商:
Maxim(美信半导体)
类别封装:
监控器芯片,SOT-143-4
技术参数:
IC RESET CIRCUIT 3.50V SOT143-4
(您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
参数详情:
Maxim美信半导体完整型号:MAX6314US35D3+T
制造商:Maxim Integrated(美信半导体,已被AD/ADI收购)
系列:-
类型:简单复位/加电复位
受监控电压数:1
输出:双向
复位:低有效
复位超时:最小为 140 ms
电压 - 阈值:3.5V
工作温度:-40°C ~ 85°C